COMERCIAL

Giuliano Magella

CTC – Consultor Técnico Comercial Sul MG/ES
51 99755-8831
giuliano@prentiss.com.br

Saulo Canto

CTC – Consultor Técnico Comercial Cerrado MG
51 99948-3280
saulo@prentiss.com.br

Vanderlei Bortoloto

CTC – Consultor Técnico Comercial PR
51 99668-7127
vanderlei@prentiss.com.br

Maiquil Saggin

CTC – Consultor Técnico Comercial
51
saggin@prentiss.com.br

Alex Takao

CTC – Consultor Técnico Comercial Sul MT e Vale
51 99515-3703
takao@prentiss.com.br

Gustavo Zamarian

CTC – Consultor Técnico Comercial MS
51 99680-9212
zamarian@prentiss.com.br

Marcio de Souza 

CTC – Consultor Técnico Comercial Cerrado GO
51 99668-6286
marcio@prentiss.com.br

Gustavo Pizzinato  

CTC – Consultor Técnico Comercial SP
51 99922-8851
gustavo@prentiss.com.br

Marcos Leff 

CTC – Consultor Técnico Comercial RS
51 99583-8976
marcos@prentiss.com.br

Leonado Biaggi

CTC – Consultor Técnico Comercial MT
51 98018-2407
leonardo@prentiss.com.br

Jarbas Agostini

CTC – Consultor Técnico Comercial BR 163 Norte
51 99799-5904
jarbas@prentiss.com.br

Rogério Cotrim

CTC – Consultor Técnico Comercial Norte Grãos
51
rogerio@prentiss.com.br

Fale Conosco

0800 643 8053
prentiss@prentiss.com.br

Em caso de Emergência:

Polícia Militar: 190

Polícia Rodoviária Federal: 191

Samu: 192

Bombeiros: 193

Defesa Civil: 199

Renaciat – Rede Nacional de Centros de Informação e Assistência Toxicológica: 0800 722 6001

Abiquim – Associação Brasileira de Indústria Química: 0800 118 270 (24 horas)

Suatrans: 0800 17 2020 / 0800 707 7022 (24 horas)

Porto Alegre

Rua Antônio Carlos Berta, 475, conj. 802 – 91340-020
51 3328 3636 / 51 3093 3632 / 51 3093 3634

Campo Largo

Fábrica
Rodovia PR 423 – km 24,5 – Campo Largo – PR – Brasil
CEP Localização: 83603-000
CEP Correspondências: 83601-981 – Caixa Postal 1118
41 3370 3700

Entre em contato