COMERCIAL

Davidson Scherr – Pastagem Brasil

ARAGUAÍNA/TO
51 99540-8252
davidson@prentiss.com.br

Giuliano Magella Santos – SP/MG/ES

SÃO JOÃO DA BOA VISTA/SP
51 99755-8831
giuliano@prentiss.com.br

Leonardo Biaggi – MT Norte

LUCAS DO RIO VERDE/MT
51 98018-2407
leonardo@prentiss.com.br

Paschoal Mitidieri – MT Sul/MS

RONDONÓPOLIS/MT
51 98017-8547
paschoal@prentiss.com.br

Vanderlei Bortoloto – PR

CASCAVEL/PR
51 99668-7127
vanderlei@prentiss.com.br

Marcos Leff – RS

CARAZINHO/RS
51 99583-8976
marcos@prentiss.com.br

Fale Conosco

0800 643 8053
prentiss@prentiss.com.br

Em caso de Emergência:

Polícia Militar: 190

Polícia Rodoviária Federal: 191

Samu: 192

Bombeiros: 193

Defesa Civil: 199

Renaciat – Rede Nacional de Centros de Informação e Assistência Toxicológica: 0800 722 6001

Abiquim – Associação Brasileira de Indústria Química: 0800 118 270 (24 horas)

Suatrans: 0800 17 2020 / 0800 707 7022 (24 horas)

Porto Alegre

Rua Antônio Carlos Berta, 475, conj. 802 – 91340-020
51 3328 3636 / 51 3093 3632 / 51 3093 3634

Campo Largo

Fábrica
Rodovia PR 423 – km 24,5 – Campo Largo – PR – Brasil
CEP Localização: 83603-000
CEP Correspondências: 83601-981 – Caixa Postal 1118
41 3370 3700

Entre em contato